Auction 850, Lot # 205
RODOLFO NIETO (Oaxaca, 1936 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado 67 al reverso Óleo sobre tela Presenta restauración. 70 x 90 cm USD $42,110-$52,630 Estimado $ 800,000-1,000,000